• Наша команда

  • АДМИНИСТРАЦИЯ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    СЛИВКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА, ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АДМИНИСТРАЦИЯ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-15.00
    БУРЛАКОВА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА АДМИНИСТРАЦИЯ ПН-ЧТ. 8.00-17.00 ПТ. 8.00-15.00
  • ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    МАНЦУРОВА СНЕЖАНА АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПН-ПТ 8.00-15.42
    ПЕКШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВЫСЩАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8.00-15.42
    ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПН- ПТ. 8.00- 16.42
    КУЗНЕЦОВА ХАМДИЯ АНВАРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    МУРАВЕНКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    НАЛИВАЙКО ВЕРА ЭВАЛЬДОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    ТЮЛЬКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    ФИЛИППОВА ЛИЛИЯ АЛИМАСОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    ЧУРАКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    НИКИШИНА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  - ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР 8.00 – 15.42
    ХОРОШЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР СТАЦИОНАР 8.00 – 15.42
  • КАБИНЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    РОСЛЯКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА   ЗАВЕДУЮЩАЯ КАБИНЕТОМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ КАБИНЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ 8.00-17.00
    ГОНЧАРЕНКО ВЕРА ВИКТОРОВНА   ПРОВИЗОР КАБИНЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ 8.00-17.00
  • КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    БУТАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ   ЗАВЕДУЮЩИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    КОБЗА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА   МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    ПЛОТНИКОВА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА   МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ БАК.ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    ГАУРИХ НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ-ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
    ЛЮБУШКИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА   ВРАЧ КДЛ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПЦР-ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
    ТРЕТЬЯКОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ КДЛ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
    МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА СЕМЕНОВНА   БИОЛОГ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    СУСЛО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ БИОЛОГ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СЕРОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
  • ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    РОСТОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАВЕДУЮЩИЙ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ, ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-14.20
    КУРМАЗОВА ГУЗАЛИЯ АЙНУТДИНОВНА   МЕДИЦИНСКИЙ СТАТИСТИК ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-14.20
    МАКАРОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, ВРАЧ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ.  8.00-17.00
    ЧЕРНУХИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА   ВРАЧ - МЕТОДИСТ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-14.20
  • ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    ГАТИЯТУЛЛИНА ГУЛЬНАРА ФАГИМОВНА   РЕГИСТРАТОР ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 5, ПО ГРАФИКУ
    УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА   РЕГИСТРАТОР ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП 2, 9.00-19.00
    ШУМКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА   РЕГИСТРАТОР ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 5, ПО ГРАФИКУ
    ИВАНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, ПО ГРАФИКУ
    ВЕЧЕР СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНАЯ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНЕИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, ПО ГРАФИКУ
    РОМАНОВА АНАСТАСИЯ ФЁДОРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕДИКЮРНОГО КАБИНЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПО ГРАФИКУ
    АНДРЕЕВА ЛЮДМИЛА ФАГИМОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 8.00-15.42
    КАМАЛОВА МАВРУЗА САЙФИЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ПЕДИКЮРУ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    ЛОПАТИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОСМЕТОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    ПОПОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕДИКЮРНОГО КАБИНЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПО ГРАФИКУ
    ПРОКОПЬЕВА-БЕНДЬ МАРИНА МИХАЙЛОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОСМЕТОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПО ГРАФИКУ
    ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕДИКЮРНОГО КАБИНЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПН.-ПТ-8.00-14.00
    ЕРМАКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ К.М.Н., ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    САРЫЧЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА   ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, ОНКОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5., КАБ.№16, ПН.-ПТ.-8.00-14.00.
    КАЗАНЦЕВА КСЕНИЯ ИВАНОВНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, КАБ.№14, ПН.,СР.,ПТ.-14.00-20.00 ВТ.,ЧТ.-8.00-14.00
    ПОГОНЯЙЛОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, КАБ.№14., ПН.,СР.,ПТ.-8.00-14.00 ВТ.,ЧТ.-14.00-20.00
    ШМЕЛЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ РЕСП.№3,КОРП.2 КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ПО ГРАФИКУ
  • ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    САВИЦКАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДИПЛОМ ИВС 0270216 от 28 июня 2002 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ 0172040004696 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 09.06.2018 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 20 КАБИНЕТ,  ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ – 8.00 – 15.42
    КУШНИРЕНКО ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ-МИКОЛОГ) ДИПЛОМ ЭВ № 133372 от 09 июня 1994 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело»; диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 281068 от 13 ноября 2013 г. СЕРТИФИКАТ № 0572140004128 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 11.06.2014г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ШУКЛИНА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ДИПЛОМ ЗВ № 764207 от 23 июня 1983 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело» СЕРТИФИКАТ № 0572140008882 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    БРЕЕВА ЛАРИСА ИГОРЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКИЙ) ДИПЛОМ БВС 0401365 от 25 июня 1999 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело» СЕРТИФИКАТ БВС 0401365 от 25 июня 1999 года по специальности Дерматовенерология, подтвержден 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ВЕРХОТУРОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ № 107214 0001361 от 26 июня 2015 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело» СЕРТИФИКАТ № 0172310011546 по специальности Дерматовенерология, 01.09.2016г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ, ПН, СР – 14.00-17.15; ВТ – 8.00 – 13.15, ЧТ – 8.00 – 12.15
    ГОРЕЛИКОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (СИФИЛИДОЛОГ) ДИПЛОМ ЭВ № 133353 от 09 июня 1994 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело» СЕРТИФИКАТ № 0572140008868 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
      ГОРДИЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ ВСГ № 5961710 от 17 июня 2011года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 1172241244061 по специальности Дерматовенерология, 02.06.2017г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ 08.00 – 14.00, ВТ, ЧТ 14.00 – 20.00
    ДЮНДЮКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ДИПЛОМ Щ № 997701 от 25 июня 1971 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело» СЕРТИФИКАТ № 0172310047627 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 10.06.2017г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00 – 13.15, ВТ – 14.00 – 19.15, ЧТ – 14.30  - 18.15
    ЕЛИЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ 107214 0001207 от 25 июня 2015 года, квалификация – Врач, специальность «педиатрия» СЕРТИФИКАТ № 0172310011564 по специальности Дерматовенерология, 01.09.2016г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ – 14.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 14.00
    ЗАРУБИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ ЕВ № 163826 от 20 июня 1980 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0172310011205 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 14.06.2016г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, 08.00 – 15.00, ЧТ 08.00 – 13.00
    ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ ТВ №251856 от 28 июня 1990г, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело» СЕРТИФИКАТ №0572140008883 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    МАСЛОВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ) ДИПЛОМ ТВ № 017946 от 28 июня 1990 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0172310011204 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 14.16.2016г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ПОСПЕЛОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКИЙ) ДИПЛОМ БВС №0401292 от 25 июня 1999 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0572140008865 по специальности Дерматовенерология от 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    САДОВНИЧАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ № 107214 0001997 от 30 июня 2016 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0172310048376 по специальности Дерматовенерология, 01.09.2017г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
      СПИРИНА
    ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
    БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ КТ №77607 от21 июня 2013 года, квалификация –Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0572140004731 от 01.08.2014 года по специальности Дерматовенерология ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 3 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ 08.00 – 14.00, ВТ 14.00 – 20.00, ЧТ 14.30 – 20.00
    ФРОЛ
    ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ) ДИПЛОМ КУ № 53472 от 26 июня 2013 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0572140004734 специальности Дерматовенерология, выдан 01.08.2014г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ХАКИМОВА ЕЛЕНА ВЕДЕНЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ ЖЕНСКИЙ) ДИПЛОМ МВ № 568803 от 28 июня 1986 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0572140008885 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 17 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ХОМЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДИПЛОМ АБС №0390800 от27 июня 2007г, квалификация – Врач, специальность «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ № 0572140008887 по специальности Дерматовенерология от 11.06.2015г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ ПН, СР, ПТ – 8.00-13.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    СНИГИРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ВЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ) ДИПЛОМ ЭВ № 133343 от 09 июня 1994 года, квалификация – Врач, специальность – «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ А № 3672172 по специальности Дерматовенерология, подтвержден 12.06.2014г. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    СОКОЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ ЕТ №784018 от 27 июня 1986г по специальности «медицинская сестра»; ДИПЛОМ АК 1225974 от 15 июня 2005г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ №0872241030808 по специальности Сестринское дело, СЕРТИФИКАТ №0872241291013 по специальности Организация сестринского дела ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 25 КАБИНЕТ, 08.00 – 15.42
    ШЛЮЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ СБ 2608690 от 28 июня 2002г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ 0872240434309 от 17 июня 2015г по специальности Организация сестринского дела, СЕРТИФИКАТ 08722441173148 от 26 ноября 2016г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00, ВТ, ЧТ 13.00 – 20.00
    АБРАМОВА ИРИНА ПАВЛОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ Ю №471255 от 01 июля 1976г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872241173141 от 26ноября 2016г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    БЕЛОВА
    ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
    ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ СБ 1433331от 25 июня 1999г по специальности «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ 087224038092 от 24 октября 2014г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ 08.00 – 15.00
    БЕЛЫХ
    АННА НИКОЛАЕВНА
    БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ СБ 0770139 от 30 июня 1999г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ 0872241484054 от03 марта 2018г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    БОГАЧЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ УТ №093281 от 29 июня 1995г по специальности «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ 0872240783500 от 27 ноября 2015г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 17 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    БОЖЕНКО МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ ЖТ №219471 от 29 июня 1983г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872240381525 от 05 декабря 2014г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ШАФИКОВА ГУЗАЛИЯ ЗУФАРОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ 90 СПА 5007287 от 28 июня 2012г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ 0702060080001 от 18 апреля 2014г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ГАЛЯВИЕВА ЕВГЕНИЯ РУСЛАНОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ 72 СПА 0005184 от 28 июня 2013г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ 0872241173178 от 01 декабря 2016г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ГЕРАСИМОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ ПТ №169778 от 28 июня 1990г по специальности «медицинская сестра» СЕРТИФИКАТ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ГОРБАТЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ ЖТ №219790 от 29 июня 1983г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872241173142 от 26 ноября 2016г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ЖАРОВА
    ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
    ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДИПЛОМ К №992834 от 07 июля 1975г по специальности «медсестра». СЕРТИФИКАТ 0872241216783 от 16 февраля 2017г по специальности Сестринское дело. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    КОСЫРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ УТ «093282 от 29 июня 1995г по специальности «лечебное дело». СЕРТИФИКАТ 0872240783501 от 27 ноября 2015г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    КУЗЬМЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРАФИМОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ Ю №471286 от 01 июля 1076г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872240783502 от 27 ноября 2015г по специальности Сестринское дело. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    МАРКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ УТ-1 №638118 от 29 июня 1998г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872241484324 от 25 ноября 2017г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ПЛАКСИНА СОФЬЯ ВАЛЕРИЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ 114516 0072001 от 28 июня 2016г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ 0845180614816 от 28 июня 2016 г по специальности Сестринское дело. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ПОПОВА
    ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
    ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ) ДИПЛОМ ПТ №170255 от 22 июня 1980г по специальности «медицинсая сестра». СЕРТИФИКАТ 0872241173144 от 26 ноября 2016г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ПУТИЛОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ 72 БА 0002978 от 26 июня 2007г по специальности «сестринское дело». СЕРТИФИКАТ 0872270542756 от 05 июня 2015г по специальности Сестринское дело. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 3 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    СОЛДАТОВА НИНА РОМАНОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ РТ №203262 от 28 июня 1991г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    СУКАЧЕВА
    НИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДИПЛОМ ЗТ №209656 от 05 июля 1986г по специальности «медсестра общая». СЕРТИФИКАТ 0872240481636 от 05 марта2015г по специальности Сестринское дело. ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    СЫЧЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ АТ №312817 от 28 февраля 1978г по специальности «акушерка». СЕРТИФИКАТ 0872241173145 от 26 ноября 2016г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ТАРАСОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ СБ 5265924 от 22 апреля 2005г по специальности Сестринское дело СЕРТИФИКАТ 0872240921717 от 23 апреля 2016г по специальности Сестринское дело в педиатрии ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
      ТЕБЕНЬКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИПЛОМ ПТ №169073 от 28 июня 1990г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872241642075 от 31 мая 2018г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    ЩЕРБАКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДИПЛОМ ЖТ №813281 от 22 июня 1990г по специальности «медицинская сестра». СЕРТИФИКАТ 0872240481648 от 05 марта 2015г по специальности Сестринское дело ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
  • ЦСО

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    ФОМИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ЦСО ПН-ПТ. 8.00-15.42
  • ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО ЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО НЕЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    МЕЛЬНИЧУК ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО ЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО НЕЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО НЕЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО ЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    ПАСЕЧНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО НЕЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО ЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    НОВИКОВА КАПИТОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
    КРЮКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
    ПЛАТОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
    ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
  • ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    АТНАГУЛОВА ГУЛЬСАРА НАКИПОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА» ВРАЧ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ  
    БАРЫШНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ВТОРАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ» ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ-ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 08.00-14.00 ВТ 13.00-18.00 СР 08.00-13.00 ЧТ 14.00-20.00 ПТ 08.00-13.00
    БЕССОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 08.00-14.00 ВТ 08.00-13.00 СР 08.00-13.00 ЧТ 08.00-14.00 ПТ 08.00-13.00
    БУРЦЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 08.00-15.42 ВТ 08.00-15.42 СР 08.00-15.42 ЧТ 08.00-15.42 ПТ 08.00-15.42
    ПОБОЖАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ» ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ-ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ  
    ХАЗАНЖИ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 14.00-20.00 ВТ 08.00-13.00 СР 13.00-16.00 ЧТ 08.00-14.00 ПТ 13.00-18.00