• Наша команда

  • АДМИНИСТРАЦИЯ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    СЛИВКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА, ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АДМИНИСТРАЦИЯ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-15.00
    БУРЛАКОВА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА АДМИНИСТРАЦИЯ ПН-ЧТ. 8.00-17.00 ПТ. 8.00-15.00
  • ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    МАНЦУРОВА СНЕЖАНА АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПН-ПТ 8.00-15.42
    ПЕКШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВЫСЩАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8.00-15.42
    ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПН- ПТ. 8.00- 16.42
    КУЗНЕЦОВА ХАМДИЯ АНВАРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    МУРАВЕНКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    НАЛИВАЙКО ВЕРА ЭВАЛЬДОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    ТЮЛЬКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    ФИЛИППОВА ЛИЛИЯ АЛИМАСОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    ЧУРАКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАФИКУ
    НИКИШИНА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  - ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР 8.00 – 15.42
    ХОРОШЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР СТАЦИОНАР 8.00 – 15.42
  • КАБИНЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    РОСЛЯКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА   ЗАВЕДУЮЩАЯ КАБИНЕТОМ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ КАБИНЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ 8.00-17.00
    ГОНЧАРЕНКО ВЕРА ВИКТОРОВНА   ПРОВИЗОР КАБИНЕТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ВЫДАЧИ МЕДИКАМЕНТОВ 8.00-17.00
  • КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    БУТАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ   ЗАВЕДУЮЩИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    КОБЗА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА   МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    ПЛОТНИКОВА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА   МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ БАК.ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    ГАУРИХ НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ-ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
    ЛЮБУШКИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА   ВРАЧ КДЛ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПЦР-ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
    ТРЕТЬЯКОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ КДЛ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
    МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА СЕМЕНОВНА   БИОЛОГ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-15.42
    СУСЛО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ БИОЛОГ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СЕРОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПН-ПТ 8.00-15.42
  • ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    РОСТОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ЗАВЕДУЮЩИЙ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ, ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-14.20
    КУРМАЗОВА ГУЗАЛИЯ АЙНУТДИНОВНА   МЕДИЦИНСКИЙ СТАТИСТИК ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-14.20
    МАКАРОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, ВРАЧ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ.  8.00-17.00
    ЧЕРНУХИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА   ВРАЧ - МЕТОДИСТ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПН-ЧТ 8.00-17.00 ПТ 8.00-14.20
  • ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    ГАТИЯТУЛЛИНА ГУЛЬНАРА ФАГИМОВНА   РЕГИСТРАТОР ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 5, ПО ГРАФИКУ
    УЛЬЯНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА   РЕГИСТРАТОР ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП 2, 9.00-19.00
    ШУМКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА   РЕГИСТРАТОР ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 5, ПО ГРАФИКУ
    ИВАНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, ПО ГРАФИКУ
    ВЕЧЕР СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНАЯ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНЕИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, ПО ГРАФИКУ
    РОМАНОВА АНАСТАСИЯ ФЁДОРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕДИКЮРНОГО КАБИНЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПО ГРАФИКУ
    АНДРЕЕВА ЛЮДМИЛА ФАГИМОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 8.00-15.42
    КАМАЛОВА МАВРУЗА САЙФИЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ПЕДИКЮРУ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    ЛОПАТИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОСМЕТОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    ПОПОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕДИКЮРНОГО КАБИНЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПО ГРАФИКУ
    ПРОКОПЬЕВА-БЕНДЬ МАРИНА МИХАЙЛОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОСМЕТОЛОГИИ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПО ГРАФИКУ
    ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕДИКЮРНОГО КАБИНЕТА ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.3,КОРП.2 ПН.-ПТ-8.00-14.00
    ЕРМАКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ К.М.Н., ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    САРЫЧЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА   ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ 3, КОРП.2, ПО ГРАФИКУ
    АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, ОНКОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5., КАБ.№16, ПН.-ПТ.-8.00-14.00.
    КАЗАНЦЕВА КСЕНИЯ ИВАНОВНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, КАБ.№14, ПН.,СР.,ПТ.-14.00-20.00 ВТ.,ЧТ.-8.00-14.00
    ПОГОНЯЙЛОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСП.5, КАБ.№14., ПН.,СР.,ПТ.-8.00-14.00 ВТ.,ЧТ.-14.00-20.00
    ШМЕЛЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ РЕСП.№3,КОРП.2 КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ПО ГРАФИКУ
  • ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    САВИЦКАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА   ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 20 КАБИНЕТ,  ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ – 8.00 – 15.42
    КУШНИРЕНКО ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ-МИКОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ШУКЛИНА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    БРЕЕВА ЛАРИСА ИГОРЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКИЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ВЕРХОТУРОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №6 ПН, СР – 14.00-17.15; ВТ – 8.00 – 13.15, ЧТ – 8.00 – 12.15
    ГОРЕЛИКОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (СИФИЛИДОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ДЮНДЮКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00 – 13.15, ВТ – 14.00 – 19.15, ЧТ – 14.30  - 18.15
    ЕЛИЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №21 ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ЗАРУБИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №16 ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ № 5 ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    МАСЛОВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ПОСПЕЛОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКИЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №12 ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    САДОВНИЧАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №5 ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ФРОЛ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ХАКИМОВА ЕЛЕНА ВЕДЕНЕЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ ЖЕНСКИЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 17 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ХОМЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №3 ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    СНИГИРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА   ВРАЧ ВЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    СОКОЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8.00 – 15.42
    ШЛЮЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 25 КАБИНЕТ, ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ – 8.00-15.42
    АБРАМОВА ИРИНА ПАВЛОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    БОГАЧЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 17 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    БОЖЕНКО МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ГАЗИЗОВА ГУЗАЛИЯ ЗУФАРОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ГАЛЯВИЕВА ЕВГЕНИЯ РУСЛАНОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ГЕРАСИМОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ГОРБАТЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ЖАРОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    КОСЫРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    КУЗЬМЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРАФИМОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    МАРКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    МИНДИЯРОВА ГУЛЬСИНА МИНИЯРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    МОТОВИЛОВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ПЛАКСИНА СОФЬЯ ВАЛЕРИЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ПОПОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    СОЛДАТОВА НИНА РОМАНОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    СУКАЧЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    СЫЧЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ТАРАСОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 3 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ЩЕРБАКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
  • ЦСО

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    ФОМИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ЦСО ПН-ПТ. 8.00-15.42
  • ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО ЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО НЕЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    МЕЛЬНИЧУК ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО ЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО НЕЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО НЕЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО ЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    ПАСЕЧНИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПО НЕЧЕТНЫМ ПН- ПТ 8:00-13:00 ПО ЧЕТНЫМ ПН, СР, ПТ 13:00-18:00 ВТ-ЧТ 13:00-20:00
    НОВИКОВА КАПИТОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
    КРЮКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
    ПЛАТОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА   ВРАЧ ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
    ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА   МЕДСЕСТРА ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПН-ПТ 08:00-15:42
  • ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

    ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    АТНАГУЛОВА ГУЛЬСАРА НАКИПОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА» ВРАЧ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ  
    БАРЫШНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ВТОРАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ» ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ-ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 08.00-14.00 ВТ 13.00-18.00 СР 08.00-13.00 ЧТ 14.00-20.00 ПТ 08.00-13.00
    БЕССОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 08.00-14.00 ВТ 08.00-13.00 СР 08.00-13.00 ЧТ 08.00-14.00 ПТ 08.00-13.00
    БУРЦЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 08.00-15.42 ВТ 08.00-15.42 СР 08.00-15.42 ЧТ 08.00-15.42 ПТ 08.00-15.42
    ПОБОЖАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ» ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ-ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ  
    ХАЗАНЖИ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ПН 14.00-20.00 ВТ 08.00-13.00 СР 13.00-16.00 ЧТ 08.00-14.00 ПТ 13.00-18.00