Направления

Поликлиническое отделение

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В поликлиническом отделении ГАУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер» врачи оказывают квалифицированную специализированную лечебно-диагностическую помощь по дерматовенерологии пациентам:

    с  хроническими дерматозами (псориаз, парапсориаз, склеродермией, витилиго, атопический дерматит, экзема, нейродермит, красный плоский лишай, красный отрубевидный волосяной лишай Девержи, угревая болезнь и др.), аллергодерматозами, дерматитами различной этиологии;

    с различными грибковыми заболеваниями кожи (кератомикозы, дерматофитии, кандидоз) и ее придатков: ногтевых пластин и волос (онихомикозы, микроспория, трихофития), в том числе негрибковыми поражениями ногтевых пластин стоп и кистей (ониходистрофии);

    с заразными кожными заболеваниями (чесотка, педикулез);

    детям, страдающим различными дерматозами, в том числе  аллергодерматозами (атопический дерматит, детская экзема, крапивница, детская почесуха), псориазом, парапсориазом, склеродермией, витилиго, юношескими угрями, пиодермией, вирусными дерматозами (бородавки);

    с урогенитальными инфекционными заболеваниями (гонореей, трихомониазом, хламидийной инфекцией, папилломавирусной инфекцией, герпесвирусной инфекцией, воспалительными заболеваниями, вызванными генитальными микоплазмами);

    также врачами дерматовенерологами оказывается лечебно – диагностическая помощь пациентам с сифилисом, с последующим наблюдением пациента с оценкой эффективности проведенного лечения (консультации специалиста и анализы крови) в течение 1 – 3-х лет после лечения. Специалистами оказывается консультативная и лечебно – диагностическая помощь  беременным, у которых во время беременности получены положительные результаты тестов на сифилис, также пациентам с подозрением на сифилитическое поражение нервной системы (нейросифилис).

    Поликлиническое отделение работает пн., вт., ср., чт., пт. с 7.30 – 20.00, сб. с 7.30 – 15.00, вс. - выходной.  В чт. с 13.00 -15.00 санитарные часы, прием врачей не ведется.


    Записаться на прием к врачам поликлиники можно:
    - через регистратуру поликлиники по телефону: 8(3452)46-18-57, 8(3452) 64-63-90 (пн. – пт. с 7.30 – 20.00, сб. с 9.00 – 15.00, вс. - выходной);
    - через единый центр записи по телефону: 8(3452) 39-33-33 (пн. – пт. с 7.30 – 20.00, сб. с 9.00 – 17.00, вс. - выходной);
    - через сайт http://uslugi.admtyumen.ru, или используя мобильное приложение «Медицина 72» круглосуточно;
    - непосредственно при посещении поликлиники по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 1 в течение всего рабочего времени поликлиники (пн.-пт. с 7.30 - 20.00, сб.- с 7.30 – 15.00, вс. - выходной).


    График работы процедурного кабинета: пн., вт., ср., чт., пт. с 7.30 – 20.00, сб. с 7.30 – 15.00, вс. - выходной.  Пн., вт., ср., чт., пт. с 13.00 – 14.00, с 19.30 – 20.00, сб. с 14.00 до 15.00 – кварцевание кабинета, чт. – с 13.00 – 14.30 санитарные часы, прием врачей не ведется.


    При посещении процедурного кабинета необходимо надевать бахилы или иметь с собой сменную обувь.


    При первичном обращении в поликлинику ГАУЗ ТО «Областной кожно – венерологический диспансер» Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники с паспортом, страховым  медицинским полисом, направлением врача из поликлиники (для пациентов без предварительной записи) по месту жительства за 20 минут до приема врача.

  • ФОТО ФИО КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТ/ВРЕМЯ
    САВИЦКАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА   ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 20 КАБИНЕТ,  ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ – 8.00 – 15.42
    КУШНИРЕНКО ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ-МИКОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ПАНАФИДИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 3 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ШУКЛИНА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    БРЕЕВА ЛАРИСА ИГОРЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКИЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ВЕРХОТУРОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №6 ПН, СР – 14.00-17.15; ВТ – 8.00 – 13.15, ЧТ – 8.00 – 12.15
    ГОРЕЛИКОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (СИФИЛИДОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ДЮНДЮКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00 – 13.15, ВТ – 14.00 – 19.15, ЧТ – 14.30  - 18.15
    ЕЛИЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №21 ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ЗАРУБИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №16 ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ № 5 ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    МАСЛОВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛОВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ПОСПЕЛОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКИЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №12 ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    САДОВНИЧАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №5 ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ФРОЛ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ МУЖСКОЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    ХАКИМОВА ЕЛЕНА ВЕДЕНЕЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВЕНЕРОЛОГ ЖЕНСКИЙ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 17 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ХОМЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАБ №3 ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    СНИГИРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА   ВРАЧ ВЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 8.00 – 14.00, ВТ – 14.00 – 20.00, ЧТ – 14.30  - 20.00
    ШЛЮЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 25 КАБИНЕТ, ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ – 8.00-15.42
    АБРАМОВА ИРИНА ПАВЛОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 9 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    БОГАЧЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 17 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    БОЖЕНКО МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ГАЗИЗОВА ГУЗАЛИЯ ЗУФАРОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ГАЛЯВИЕВА ЕВГЕНИЯ РУСЛАНОВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 24 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ГЕРАСИМОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ГОРБАТЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ЖАРОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    ИВАНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 3 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    КОСЫРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    КУЗЬМЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРАФИМОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 16 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    МАРКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    МИНДИЯРОВА ГУЛЬСИНА МИНИЯРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    МОТОВИЛОВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 12 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ПЛАКСИНА СОФЬЯ ВАЛЕРИЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ПОПОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА   МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ) ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 21 КАБИНЕТ, ПН, СР, ПТ – 14.00 – 20.00, ВТ – 8.00 – 14.00, ЧТ – 8.00  - 13.00
    СОЛДАТОВА НИНА РОМАНОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    СУКАЧЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
    СЫЧЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 23 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 13.00-20.00; ВТ, ЧТ – 8.00 – 15.00
    ТАРАСОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА БЕЗ КАТЕГОРИИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 3 КАБИНЕТ,  ПН, СР, ПТ – 8.00-15.00; ВТ, ЧТ – 13.00 – 20.00
    ЩЕРБАКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КАБИНЕТ, СКОЛЬЗЯЩИЙ ГРАФИК
  •  

    На главную