Направления

Отделение по оказанию платных медицинских услуг населению

 

Отделение по оказанию платных  медицинских услуг является структурным подразделением ГАУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер» и  располагается в г.Тюмень по двум адресам: ул.  Республики, 5  и  ул. Республики, 3, к.2(б)
В отделении  установлен двухсменный режим работы, шестидневная рабочая неделя.


Структура отделения:

1. Регистратура  (ул. Республики, 5), телефон (3452) 46-15-68
2. Кабинеты врачебных приёмов  (ул. Республики, 5, каб. № 14, 15, 18).
3.  Процедурный  кабинет  (ул. Республики, 5, каб. № 16).
4.  Кабинет забора биологического материала для исследований   (ул. Республики, 5,  каб.  № 3)
5.  Косметологический кабинет,  включает кабинет врачебного приёма и 2 манипуляционных кабинета  (ул. Республики, 3 к.2(б), 1 этаж).
6.  Кабинет озонотерапии  (ул. Республики, 3, к.2 (б), 1 этаж).
7.  Кабинет аппаратного лечения кожи и ногтевых пластинок кистей и стоп (ул.  Республики, 3, к.2(б), 2 этаж) .
8.  Кабинет гидроколонотерапии (мониторного очищения кишечника)  (ул.  Республики, 3, к.2(б), 2 этаж).
9.  Физиотерапевтический кабинет (ул.  Республики, 3, к.2(б), 1 этаж).   
10.  Кабинет медицинского массажа  (ул.  Республики, 3, к.2(б), 1 этаж, вход  с левого торца здания).
11.  Кабинет ультразвуковой диагностики  (ул. Республики, 3, к.2(б).
12.  Касса  (ул. Республики, 5)

По адресу ул. Республики, 5, осуществляется:

    1. Прием врача-дерматовенеролога:  

- диагностика  и лечение инфекций передающихся половым путем, в том числе анонимно;
- диагностика  и лечение кожных заболеваний у взрослых и детей).

  1. Прием врача-клинического миколога:

- диагностика, лечение и профилактика грибковых поражений кожи, ногтей, волос.
Режим работы: понедельник - пятница  с 08:00 до 20:00,  в субботу с 08:00 до 15:00.

  1. Прием врача-онколога:

- диагностика и лечение доброкачественных новообразований кожи;
- диагностика злокачественных новообразований кожи 
Режим работы: суббота с 10:00 до 13:00; предварительная запись: понедельник  по телефону: (3452) 46 15 68.

  1. Прием врача-гинеколога:

-  диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, эрозии шейки матки, подбор метода контрацепции.
Режим работы: понедельник с 15:00 до 18:00, четверг, пятница с 09:00 до 12:00.

  1. Забор биологического материала для исследований на ИППП, бак.посевы, 

Режим работы кабинета забора биологического материала: понедельник – пятница с  08:00 до 15:00

  1. Забор венозной крови для различных исследований, внутримышечное, внутривенное,

внутривенное капельное, подкожное введение лекарственных препаратов
Режим работы процедурного кабинета: понедельник -  пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 15:00.

По адресу  ул.   Республики, 3, к.2(б), осуществляется:

    1. Прием врача-косметолога.

- диагностика и лечение угревой болезни;
- чистка лица;
- дермабразия;
- различные виды масок;
- жидкий азот;
- все виды массажа лица;
- депиляция воском, смолой;
- удаление  мозолей, бородавок, папиллом, остроконечных кондилом и других новообразований; - лечение целлюлита и коррекция фигуры;
- программа лечения возрастных изменений кожи: блокада мимических мышц, заполнение морщин, восстановление объемов лица, мезотерапия, озонотерапия, лазерное омоложение,  удаление сосудистых образований лазером, миостимуляция, ультрафонофорез, химические пилинги и т.д.
Режим работы: понедельник -  пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 15:00. Телефон: (3452) 46 89 75.
2. Прием врача-трихолога.
- проведение компьютерной  видеодиагностики и различные методы лечения волос, лечение облысения.  
Режим работы: понедельник -  пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 15:00. Телефон: (3452) 46 89 75.

  1. Прием врача ультразвуковой диагностики:

- ультразвуковые  исследования органов брюшной полости, органов гепатобилиарной системы, органов мочеполовой системы мужчин и женщин;
- УЗИ беременной до 11 недель;
- УЗИ плода с определением пола и черно-белым снимком. 
Режим работы кабинета ультразвуковой диагностики:  понедельник, среда, пятница с 14:15 до 17:30. Предварительная запись по телефону: (3452) 46 15 68.

  1. Озонотерапия: 

- внутривенное капельное введение озонированного физиологического раствора с прямым и непрямым озонированием;
- малая аутогемаозонотерапия;
- подкожное введение  газовой озонокислородной смеси.
Режим работы кабинета озонотерапии: понедельник – пятница с 15:00 до 18:00. Предварительная запись по телефону: (3452) 46 15 68.

  1. Физиолечение:

-  лазеротерапия;
- магнитотерапия воспалительных заболеваний мочеполового тракта у мужчин и женщин;
- лечение эректильной дисфункции (аппарат «Яровит»);  
- светолечение (УФО, «Дермалайт-500», БИОПТРОН): инфекционные и вирусные заболевания кожи, угри, экзема, псориаз, др.;  
- лечение ультразвуком; 
- Дарсонваль-терапия;
- фотохимиотерапия.
Режим работы физиокабинета: понедельник - пятница с 08:00 до 15:40.

  1. Аппаратное лечение ногтевых пластин и стоп. 

- обработка кожи стоп и ногтей гигиеническая;
- удаление мозолей;
- удаление пораженных грибком ногтевых пластин;
- коррекция вросшего ногтя скобами и пластинами;
- протезирование ногтевых пластин;
- коррекция деформации пальцев стопы с использованием ортезов. 
Режим работы кабинета аппаратного лечения ногтевых пластин и стоп: пятница - пятница с 08:00 до 20:00,  суббота с 08:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3452) 46 15 68.

  1. Гидроколонотерапия.

Аппаратное мониторное очищение кишечника применяется при:
- заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
- аллергических заболеваниях кожи: крапивнице, токсикодермии;
- предоперационной подготовке больных к плановым операциям органов брюшной полости и    
малого таза;
- при коррекции избыточного веса.
Режим работы кабинета гидроколонотерапии: понедельник – пятница с 10:20 до 16:00. Предварительная запись по телефону: (3452) 46 15 68; (3452) 46-15-94.

  1. Медицинский массаж.

Режим работы кабинета медицинского массажа: понедельник - пятница с 08:00 до 15:40.

Персонал



п/п

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Квалификационная категория

1.

Кушниренко Оксана Васильевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Высшая

2.

Казанцева Ксения Ивановна

Врач-дерматовенеролог, миколог

Первая

3.

Погоняйлова Елена Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшая

4.

Сарычева Анна Александровна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

-

5.

Ермакова Алена Викторовна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, к.м.н.

Высшая

6.

Шмелева Людмила Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Высшая

7.

Галкина Елена Анатольевна

Врач-гинеколог

Высшая

8.

Косенкова  Татьяна Владимировна

Врач-онколог

-

9.

Семешко Оксана Григорьевна

Врач-онколог

Первая

10.

Пуценко Виктория  Николаевна

Врач УЗД

Первая

11.

 Щербич Антонина Васильевна

Медсестра процедурного кабинета

Высшая

12.

Андреева Халита Фагимовна

Старшая медсестра, м/с по физиотерапии и гидроколонотерапии

Высшая

13.

Хапова  Елена  Михайловна

Медсестра в кабинете аппаратного лечения ногтей и стоп

Высшая

14.

Опарина Вера Ивановна

Медсестра в кабинете аппаратного лечения ногтей и стоп

-

15.

Каленова Юлия  Николаевна

Медсестра в кабинете аппаратного лечения ногтей и стоп

-

16.

Прокопьева-Бендь  Марина Михайловна

Медсестра по косметологии

Высшая

17.

Снотова Людмила Викторовна

Медсестра по косметологии

Первая

18.

 Вечер Светлана Вячеславовна

Медсестра процедурного кабинета

19.

Леменчугова Ирина  Николаевна

Медсестра по массажу

Высшая

20.

Пекшева Наталья Владимировна

Медсестра кабинета озонотерапии

Высшая

21.

Гатиятуллина Гульнара Фагимовна

Регистратор

22.

Шумкова Елена Ивановна

Регистратор

23.

Иванова Юлия Сергеевна

Кассир

24.

Ушанова Светлана Леонидовна

Кассир

 

 

На главную